-
彰泰第六园毛坯五房 电梯三楼 实得258平5室3厅 220㎡ 彰泰第六园249 万元11318元/平米 -
彰泰第六园毛坯顶复 实得面积280平 负一楼有杂物间带车位5室3厅 144㎡ 彰泰第六园208 万元14444元/平米 -
波尔多湾5室216.2㎡有钥匙,随时看房5室2厅 216.2㎡ 波尔多湾328.8 万元15208.1元/平米
-
融创南溪府5室2厅2卫2阳台155㎡有钥匙,随时看房5室2厅 155㎡ 融创南溪府129.8 万元8374元/平米 -
融创春澜府下叠五房,带80平前后花园,无遮挡视野好5室3厅 172.34㎡ 融创春澜府188 万元10908.7元/平米 -
彰泰春天,大平层带车位+50平花园5室2厅 216.9㎡ 彰泰春天170 万元7837.7元/平米 -
143㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 143㎡ 兴进漓江郡府金桂府158 万元11049元/平米 -
融创春澜府下叠复式带带院子和车位!户型5室2厅 158.95㎡ 融创春澜府180 万元11324.3元/平米 -
融创春澜府5室3厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室3厅 158.95㎡ 融创春澜府180 万元11324.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!