-
施家园路31号简装三房 送平地杂物间 电梯在策划中3室2厅 106㎡ 施家园路40 万元3774元/平米 -
施家园路31号简装三房 送平地杂物间 电梯在策划中3室2厅 106㎡ 施家园路40 万元3774元/平米 -
兴进锦城76㎡3室毛坯,好房出售3室2厅 76㎡ 兴进锦城39.8 万元5236.8元/平米
-
七星区桃花园小区3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 94.18㎡ 桃花园小区37 万元3928元/平米 -
七星区桃花园小区3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 94.18㎡ 桃花园小区37 万元3928元/平米 -
中海元居一楼地复满五年3室3厅 77.73㎡ 南北 中海元居38.8 万元4991.6元/平米 -
中海元居一楼地复满五年3室3厅 77.73㎡ 南北 中海元居38.8 万元4991.6元/平米 -
兴进锦城,毛坯三房二厅3室2厅 76.29㎡ 兴进锦城39.9 万元5230元/平米 -
建干路8号简装三房 免物业免费停车 证齐有贷 方便看房3室2厅 88㎡ 建干路39 万元4431元/平米 -
奇峰小筑银峰苑91.23㎡3室2厅1卫1阳台普通,看房提前约3室2厅 91.23㎡ 奇峰小筑银峰苑39.8 万元4362元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!