-
融创翰林府,毛坯四房二卫,带露台4室2厅 132㎡ 融创翰林府112 万元8485元/平米 -
中海元居 底复4房3厅2卫实用160平 随时看房4室3厅 77.73㎡ 南北 中海元居38.8 万元4992元/平米 -
融创栖霞府西苑105万元127.9㎡4室2厅2卫毛坯送车位4室2厅 127.9㎡ 融创栖霞府西苑105 万元8209.5元/平米 -
融创南溪府精装四房 有证有贷 家具家电全送4室2厅 128㎡ 融创南溪府125 万元9766元/平米 -
融创南溪府精装四房 有证有贷 家具家电全送4室2厅 128㎡ 融创南溪府125 万元9766元/平米 -
带露台 真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 132㎡ 融创翰林府109.9 万元8325.8元/平米 -
带露台 真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 132㎡ 融创翰林府109.9 万元8325.8元/平米 -
融创翰林府电梯8楼视野开阔,4室132㎡南北通透户型好4室2厅 132㎡ 融创翰林府109.8 万元8318.2元/平米 -
融创文岚府精装4室2厅2卫2阳台真漂亮4室2厅 117㎡ 融创文岚府122.8 万元10495.7元/平米 -
融创春澜府叠拼 4房159平做了基础装修带2车位售219万4室3厅 159㎡ 融创春澜府219 万元13773.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!