-
中海元居精装复式3房,带露台,通地下室。3室2厅 74.55㎡ 中海元居76 万元10195元/平米 -
中海元居精装复式3房,带露台,通地下室。3室2厅 74.55㎡ 中海元居76 万元10195元/平米 -
信昌棠棣之华 精装公寓 3房 拎包入住3室2厅 75.17㎡ 信昌棠棣之华70 万元9312元/平米 -
融创南溪府,南北通透 安静 视野开阔三房79.8万带车位3室2厅 89㎡ 融创南溪府79.8 万元8966元/平米 -
融创南溪府3室89㎡有钥匙,随时看房3室2厅 89㎡ 融创南溪府79 万元8876.4元/平米 -
大通华郡精装大3房,一楼带花园,通负一楼。3室2厅 121㎡ 冠城大通华郡78 万元6446.3元/平米
-
冠城大通华郡精装三房 电梯4楼 通地下 辰山小学3室2厅 92.11㎡ 冠城大通华郡66 万元7165元/平米
-
冠城大通华郡3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 98㎡ 冠城大通华郡65 万元6632.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 89㎡ 融创文岚府66.8 万元7505.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 89㎡ 融创文岚府66.8 万元7505.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!