-
桃源居精致三房出售 安静小区,3房出售,房东换房3室2厅 89㎡ 彰泰桃源居77 万元8652元/平米 -
桃源居精致三房出售 安静小区,3房出售,房东换房3室2厅 89㎡ 彰泰桃源居77 万元8652元/平米 -
89㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 89㎡ 彰泰桃源居74.8 万元8404元/平米 -
东安路8号 世纪花园隔壁 精装3房3室2厅 73㎡ 东安路36.8 万元5041元/平米 -
东安路8号 世纪花园隔壁 精装3房3室2厅 73㎡ 东安路36.8 万元5041元/平米
-
西湖苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 150㎡ 西湖苑105 万元7000元/平米
-
秀峰翠苑 电梯精装3房2厅2卫 中华桂中 2003年可公积金3室2厅 125.24㎡ 秀峰翠苑98 万元7825元/平米
-
精品好房,彰泰桃源居3室3室2厅 99.41㎡ 彰泰桃源居90 万元9053.4元/平米 -
信义路3室1厅1卫1阳台59.3㎡有钥匙,随时看房3室1厅 59.3㎡ 信义路42 万元7082元/平米 -
信义路3室1厅1卫1阳台59.3㎡有钥匙,随时看房3室1厅 59.3㎡ 信义路42 万元7082元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!