-
八里街 金泽众望城简装三房两厅两卫 电梯16楼一口价46.83室2厅 119.58㎡ 南 金泽众望城46.8 万元3913.7元/平米 -
金泽众望城毛坯三房,南北通透三面采光,121平65万3室2厅 121㎡ 南北 金泽众望城56 万元4628元/平米 -
金泽众望城电梯房 三房两厅 130平3室2厅 121㎡ 南北 金泽众望城44.8 万元3702.5元/平米 -
金泽众望城毛胚大3房2卫,122平3室2厅 124㎡ 南北 金泽众望城49 万元3952元/平米 -
3室2厅2卫2阳台118㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 118㎡ 南北 金泽众望城51 万元4322元/平米 -
融创南溪府,南北通透 安静 视野开阔三房79.8万带车位3室2厅 89㎡ 融创南溪府79.8 万元8966元/平米 -
融创南溪府格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 89㎡ 融创南溪府83 万元9326元/平米 -
三房两厅两卫两阳台 134平赠送15平 带车位3室2厅 134㎡ 奥林匹克花园里约湖岸72.6 万元5418元/平米
-
融创南溪府3室89㎡有钥匙,随时看房3室2厅 89㎡ 融创南溪府79 万元8876.4元/平米 -
山水凤凰城毛坯三房两厅两卫3室2厅 97.2㎡ 山水凤凰城中央峰景32 万元3292元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!