-
安厦漓江大美纯板房,户型3室2厅2卫2阳台急售!3室2厅 114㎡ 安厦漓江大美55 万元4824.6元/平米 -
蔚思大厦3室2厅2卫2阳台业主急售带两个车位3室2厅 145㎡ 蔚思大厦56.8 万元3917元/平米 -
逸夫小学+逸仙中学,有加建20多平方,带杂物间3室2厅 59㎡ 环保局宿舍26.8 万元4542元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明普通两证齐全3室2厅 132.45㎡ 南新路50 万元3775元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明普通两证齐全3室2厅 132.45㎡ 南新路50 万元3775元/平米 -
南新路138新栋三房两卫 有证无贷 送家具家电 带小杂物间3室2厅 132.45㎡ 南新小区50 万元3775元/平米 -
民主路逸仙中学宿舍 民主逸仙 中层99年3室2厅 97.49㎡ 民主路54.8 万元5621元/平米
-
悠山郡精装三房 电梯8楼 送家具家电 带车位 看房提前约3室2厅 106.81㎡ 悠山郡88 万元8239元/平米 -
悠山郡精装三房 电梯8楼 送家具家电 带车位 看房提前约3室2厅 106.81㎡ 悠山郡88 万元8239元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!