-
汇通小学奇峰小筑秀峰苑简装3房送家具家电3室2厅 107.22㎡ 南 奇峰小筑秀峰苑50 万元4663元/平米 -
汇通小学奇峰小筑秀峰苑简装3房送家具家电3室2厅 107.22㎡ 南 奇峰小筑秀峰苑50 万元4663元/平米 -
七星区丰泽园精装3房2厅2卫,交通便利采光好3室2厅 116㎡ 丰泽园59.8 万元5155元/平米
-
一中宿舍套内120平3房2楼3室3厅 76㎡ 一中宿舍60 万元7894.7元/平米 -
长盛时代广场格电梯三房出售看房方便3室2厅 119.23㎡ 长盛时代广场60 万元5032元/平米 -
长盛时代广场格电梯三房出售看房方便3室2厅 119.23㎡ 长盛时代广场60 万元5032元/平米 -
旺成苑小区93㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售3室2厅 93㎡ 旺成苑小区50 万元5376元/平米 -
福隆新城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 126.27㎡ 福隆新城55 万元4355元/平米 -
福隆新城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 126.27㎡ 福隆新城55 万元4355元/平米 -
体育馆旁3室,家具家电全送房型正气,采光佳,樟木一中3室2厅 116㎡ 达尔曼花园52.8 万元4551.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!