-
漓江郡府金桂府 豪华装修 带2个露台 含车位3室2厅 92㎡ 兴进漓江郡府金桂府350 万元38043.5元/平米 -
彰泰春天3室精装送车位3室2厅 148㎡ 彰泰春天175 万元11824.3元/平米 -
带露台彰泰睿城精致3室2厅2卫2阳台出售3室2厅 137㎡ 彰泰睿城149 万元10875.9元/平米 -
彰泰睿城 精装大三室两厅两卫拎包入住 电梯7楼3室2厅 130.85㎡ 彰泰睿城146 万元11157.8元/平米 -
彰泰睿城 精装大三室两厅两卫拎包入住 电梯7楼3室2厅 130.85㎡ 彰泰睿城146 万元11157.8元/平米 -
彰泰睿城精装朝南三房 无贷 送车位 汇通一中 看房提前约3室2厅 137.51㎡ 彰泰睿城142 万元10327元/平米 -
彰泰睿城 精装带家具家电可租可售3室2厅 135㎡ 彰泰睿城160 万元11851元/平米 -
彰泰睿城精装三房 送8平小花园 家具家电全送 无贷 带车位3室2厅 136.34㎡ 彰泰睿城150 万元11002元/平米 -
体育馆附近 兰乔圣菲精装3房出售3室2厅 136㎡ 彰泰兰乔圣菲140 万元10294.1元/平米 -
体育馆附近 兰乔圣菲精装3房出售3室2厅 136㎡ 彰泰兰乔圣菲140 万元10294.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!