-
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 89㎡ 南北 国奥城铂湾56.8 万元6382元/平米 -
漓江锦府毛坯3房2厅2卫,东边户。3室2厅 105㎡ 漓江锦府92 万元8761.9元/平米 -
泗州湾花园,毛坯3房3室2厅 128㎡ 泗洲湾花园64.8 万元5063元/平米 -
春江苑毛坯三房 3楼 车位另算 清风实验学校3室2厅 131.37㎡ 春江苑66 万元5024元/平米 -
叠彩区,爱情湾金外滩,精装三房!3室2厅 136㎡ 南北 爱琴湾金外滩72 万元5294.1元/平米 -
叠彩区爱情湾金外滩(外面北组团),毛坯3房带70平花园3室2厅 130.28㎡ 爱琴湾金外滩52 万元3991元/平米 -
叠彩区 国奥城铂湾毛坯3室2厅2卫 带露台 读城北!一口价3室2厅 89㎡ 国奥城铂湾49.8 万元5595.5元/平米 -
桂湖饭店宿舍 精装3房 3楼 乐群桂中 送杂物间 停车免费3室1厅 68㎡ 南北 螺狮山路49 万元7206元/平米 -
叠彩区,国奥城铂湾精装三房带车位3室2厅 105㎡ 国奥城铂湾75 万元7143元/平米 -
兴进御园三房两卫带48平花园3室2厅 88.73㎡ 兴进御园凌霄苑71.8 万元8092元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!