-
兴进·漓江壹号顶楼(带私家露台)!带车位!一梯两户南北通透!4室2厅 126.39㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁152 万元12026.3元/平米 -
八里街漓水书香两房一厅一卫好楼层2室1厅 70㎡ 漓水书香27 万元3857元/平米 -
109㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南北 耀辉美好家园52.8 万元4844元/平米 -
109㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南北 耀辉美好家园52.8 万元4844元/平米 -
彰泰春天里4室毛坯交通便利4室2厅 125㎡ 彰泰春天里105.8 万元8464元/平米
-
中山北路简装2房,出让土地,三面采光,附中 拓展10平方2室1厅 60.75㎡ 中山北路61.8 万元10172.8元/平米
-
明珠花园精装四房大平层 电梯3楼 送家具家电 看房提前约4室2厅 165㎡ 明珠花园135.8 万元8230元/平米 -
世和家园 4室3厅3卫2阳台 精装 交通便利4室3厅 175㎡ 世和家园86.8 万元4960元/平米 -
世和家园 4室3厅3卫2阳台 精装 交通便利4室3厅 175㎡ 世和家园86.8 万元4960元/平米 -
金桂府精装3房2厅1卫1阳 有证免个税 无车位3室2厅 103㎡ 兴进漓江郡府金桂府98 万元9515元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!