-
精装6室0厅5卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚!6室0厅 75.82㎡ 华宇北城中央345 万元45502.5元/平米 -
6室0厅6卫0阳台,房型正气,采光佳6室0厅 75.82㎡ 华宇北城中央210 万元27697.2元/平米
-
华宇北城中央精装带花园,面积75.82㎡,欢迎品鉴6室0厅 75.82㎡ 华宇北城中央210 万元27697.2元/平米
-
华宇北城中央,南北通透 安静 视野开阔6室0厅 73.24㎡ 华宇北城中央80 万元10923元/平米 -
华宇北城中央好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!6室0厅 75.58㎡ 华宇北城中央95 万元12569.5元/平米
-
华宇北城中央,南北通透 安静 视野开阔6室0厅 57.26㎡ 华宇北城中央70 万元12224.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!