-
华宇御璟湖山5期清水3房出租3室2厅 95㎡ 南 华宇御璟湖山五期璟园117 万元12315.8元/平米 -
非标楼层 ,随时看房3室0厅 65㎡ 华宇御璟湖山五期璟园100 万元15384.6元/平米 -
华宇北城中央好房出售,高层房源,一览众山小3室2厅 95.26㎡ 华宇北城中央120 万元12597.1元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 99㎡ 华宇御璟湖山二期璟樾110 万元11111.1元/平米 -
华宇北城雅郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 109㎡ 华宇北城雅郡120 万元11009.2元/平米 -
华宇北城中央3室2厅2卫2阳台110㎡3室2厅 110㎡ 华宇北城中央110 万元10000元/平米 -
华宇北城中央2800元/月97㎡3室2厅2卫2阳台精装,3室2厅 97㎡ 华宇北城中央109 万元11237.1元/平米 -
有故事的房子,花心思的家3室2厅 104㎡ 华宇北城中央112 万元10769.2元/平米 -
户型方正 版式结构 通风3室2厅 94㎡ 华宇御璟湖山五期璟园120 万元12766元/平米 -
紧邻地铁,华宇北城雅郡出售,3室2厅 109㎡ 华宇北城雅郡113 万元10366元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!