-
渝北礼嘉天街旁 御璟湖山清水3房出租3室2厅 101㎡ 南 华宇御璟湖山五期璟园170 万元16831.7元/平米 -
看房打电话就是,单卫3室2厅 97㎡ 华宇御璟湖山五期璟园160 万元16494.8元/平米 -
户型方正大气 清水房出租3室2厅 102㎡ 华宇御璟湖山五期璟园175 万元17156.9元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园180 万元18947元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园168 万元17684.2元/平米 -
户型方正 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园165 万元17368元/平米 -
三室两厅两卫,龙头寺站3室2厅 109㎡ 东南 招商花园城悦园160 万元14678.9元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 102㎡ 华宇御璟湖山五期璟园165 万元16176.5元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 101.68㎡ 华宇御璟湖山五期璟园170 万元16719元/平米 -
版式结构 户型方正3室2厅 102㎡ 华宇御璟湖山五期璟园178 万元17451元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!