-
渝北礼嘉 华宇御璟湖山清水大平层5室2厅 143.49㎡ 东南 华宇御璟湖山二期璟樾210 万元14635.2元/平米 -
两江新区礼嘉 华宇御璟湖山 内圈小高层5室2厅 143.49㎡ 华宇御璟湖山二期璟樾280 万元19514元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典华宇北城中央5室2厅 74.4㎡ 华宇北城中央80 万元10752.7元/平米 -
叠拼别墅 户型好 安静居家5室3厅 158.56㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲265 万元16712.9元/平米 -
交通便利!户型好!5室0厅5卫0阳台业主急售5室0厅 74.43㎡ 华宇北城中央70 万元9404.8元/平米 -
随时看房,心理价位稍微高!5室2厅 144㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲300 万元20833.3元/平米 -
豪华装修5室0厅5卫0阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室0厅 73.23㎡ 华宇北城中央185 万元25262.9元/平米 -
华宇北城中央 独具特色 自然资源 宁静和谐5室0厅 75.92㎡ 华宇北城中央185 万元24367.8元/平米 -
礼嘉商圈,别墅住宅区,带私家花园,诚售5室2厅 140.28㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲265 万元18890.8元/平米 -
下叠带花园 地下室5室3厅 148㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲275 万元18581元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!