-
84㎡2500元/月家电全齐,大型花园社区2室2厅 84㎡ 华宇北城雅郡90 万元10714.3元/平米 -
华宇北城雅郡84.27㎡安静宜居 公交便利2室2厅 84.27㎡ 华宇北城雅郡86 万元10205.3元/平米 -
华宇北城雅郡 2室2厅1卫2阳台精装,业主急售2室2厅 78㎡ 华宇北城雅郡80 万元10256.4元/平米 -
华宇北城雅郡2室2厅1卫2阳台77㎡ 带超大入户花园2室2厅 77㎡ 华宇北城雅郡102 万元13246.8元/平米 -
华宇北城雅郡,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 78㎡ 华宇北城雅郡80 万元10256.4元/平米 -
华宇北城雅郡全套高档家私电,设施完善2室1厅 78㎡ 华宇北城雅郡80 万元10256.4元/平米 -
金域蓝湾精装两房出售2室2厅 70㎡ 万科金域蓝湾24.8 万元3543元/平米
-
建设路华宇北城中央精装2室2厅1卫1阳台2室2厅 79㎡ 华宇北城中央85 万元10759元/平米 -
有故事的房子,花心思的家2室2厅 60.35㎡ 华宇北城中央68 万元11267.6元/平米 -
华宇北城中央135万2室2厅 78.43㎡ 华宇北城中央80 万元10200.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!