-
出售新天地4房2厅2卫,电梯中层,视野开阔4室2厅 132㎡ 南 北流新天地72 万元5454元/平米 -
出售万盛壹号院电梯中层4房45万4室2厅 103.69㎡ 万盛壹号院45 万元4340元/平米
-
永泰阳光城,4房湖景房,视野采光好4室2厅 119㎡ 永泰阳光城37 万元3109元/平米 -
永泰阳光城,4房湖景房,视野采光好4室2厅 119㎡ 永泰阳光城37 万元3109元/平米 -
东湖一号4室+1房2厅2卫2阳台带超大阳台4室2厅 139.07㎡ 南 东湖一号65 万元4673.9元/平米 -
东湖一号9成新精装4室2厅2卫双阳台赠送家具家电拎包入住4室2厅 139㎡ 东湖一号65 万元4676.3元/平米
-
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 115.52㎡ 荣顾购物公园68 万元5886元/平米
-
彰泰永顺学府超好的地段,住家舒适4室2厅 114㎡ 彰泰永顺学府75 万元6579元/平米 -
经典城南一号4室2厅2卫3阳台,毛坯房4室2厅 133㎡ 城南一号44 万元3308元/平米 -
桃李春风4室2厅2卫,116.54平米,座北向南4室2厅 116.54㎡ 桃李春风46.8 万元4016元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!