-
出售富林名苑 四房二厅三卫 138.4平方 82.8万4室2厅 138.4㎡ 弘润富林名苑82.8 万元5982元/平米 -
碧桂园十里江湾 三面环江 4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 119㎡ 碧桂园十里江湾83.5 万元7016.8元/平米 -
彰泰永顺学府4房2厅2卫4室2厅 119㎡ 彰泰永顺学府96 万元8067.2元/平米
-
十里江湾,电梯高层,精装,6800一平方4室2厅 127㎡ 碧桂园十里江湾86.3 万元6795元/平米 -
玉开东城经典4房2厅2卫143平方4室2厅 143㎡ 玉开东城经典80 万元5594.4元/平米
-
碧桂园凤馨园,精装4房两厅,带车位4室2厅 156.95㎡ 碧桂园凤馨苑93 万元5925元/平米 -
万润豪庭经典小户型,居住舒适度高4室2厅 114㎡ 万润豪庭85 万元7456元/平米 -
玉开东城经典4房2厅2卫143平方4室2厅 143㎡ 玉开东城经典80 万元5594.4元/平米 -
出售新城国.际 四房二厅二卫 142平方 95万4室2厅 141㎡ 东北 新城国际95 万元6737元/平米
-
出售碧桂园凤馨苑4室2厅2卫,142平方,毛坯房。4室2厅 142㎡ 碧桂园凤馨苑87 万元6126.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!