-
新松路一线天地楼占地72平方4室2厅 63.8㎡ 西北 新松路天地楼126 万元19749.2元/平米 -
新松路一线天地楼占地72平方4室2厅 63.8㎡ 西北 新松路天地楼126 万元19749.2元/平米
-
彰泰永顺学府4室2厅,119平方,精装修4室2厅 119㎡ 彰泰永顺学府103 万元8655元/平米
-
出售车管所附近天地楼规格5*15=75㎡4室1厅 75㎡ 城西天地楼110 万元14667元/平米
-
幸福里豪装4房,115万,送子母车位4室2厅 146㎡ 幸福里115 万元7876.7元/平米 -
新松天地楼9X8,售118万,4室2厅 72㎡ 南 新松路天地楼118 万元16389元/平米 -
出售御翠园大平层一梯一户送2个小车位1个电车4室2厅 257㎡ 西南 万盛御翠园128 万元4980元/平米
-
出售车管所附近天地楼规格5*15=75㎡4室1厅 75㎡ 城西天地楼110 万元14667元/平米 -
沿江路一线天地楼,3层半,前30米后10米4室2厅 196㎡ 城东天地楼103.8 万元5295.9元/平米 -
沿江路二线天地楼109.26平方4室2厅 109.26㎡ 北 沿江路二线天地楼102 万元9335元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!