-
市中心天禾春城电梯4房2厅2卫134平方4室2厅 134㎡ 天禾春城48 万元3582.1元/平米
-
新南城135㎡4室2厅2卫3阳台3100元/平买电梯房4室2厅 135㎡ 新南城小区41.8 万元3096.3元/平米 -
天禾春城 电梯 4房2厅2卫 137平方4室2厅 137㎡ 天禾春城50 万元3649.6元/平米 -
海润爱琴海超好的地段,住家舒适4室2厅 110㎡ 海润爱琴海46 万元4182元/平米 -
天禾春城 电梯 4房2厅2卫 137平方4室2厅 137㎡ 天禾春城50 万元3649.6元/平米 -
鸿运家园一期精装4房2厅2卫115.03平41.8万4室2厅 115.03㎡ 鸿运家园一期41.8 万元3633.8元/平米 -
鸿运家园一期精装4房2厅2卫115.03平41.8万4室2厅 115.03㎡ 鸿运家园一期41.8 万元3633.8元/平米
-
精致4室3厅3卫3阳台,小户型,大生活4室3厅 135㎡ 万家城市广场43 万元3185元/平米 -
精致4室4厅3卫3阳台,小户型,大生活4室4厅 138㎡ 万家城市广场43 万元3116元/平米 -
出售永泰阳光城毛坯4房4室2厅 160.82㎡ 永泰阳光城48.8 万元3034元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!