-
城站路凤凰苑一区 127平精装4房2厅2卫售30万4室2厅 127㎡ 凤凰苑一区30 万元2362.2元/平米
-
永顺名门,164平方,大的四房,39.8万4室2厅 164㎡ 永顺名门39.8 万元2427元/平米
-
文化广场 桂花园商品房 超好的地段,住家舒适,送杂物房4室2厅 114㎡ 桂花园39 万元3421元/平米 -
太阳城4室2厅2卫2阳台115㎡毛坯39.8万4室2厅 115㎡ 太阳城36 万元3130.4元/平米 -
太阳城4室2厅2卫2阳台115㎡毛坯39.8万4室2厅 115㎡ 太阳城36 万元3130.4元/平米
-
精通富贵新城140.8㎡4室2厅2卫2阳台毛坯4室2厅 140.8㎡ 南 精通富贵新城36.8 万元2614元/平米 -
城站路凤凰苑一区 127平精装4房2厅2卫售30万4室2厅 127㎡ 凤凰苑一区30 万元2362.2元/平米 -
凤凰山语,电梯中层,4房,2692一平4室2厅 118.86㎡ 凤凰山语居32 万元2692元/平米 -
精品好房,凤凰山语居4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 123.17㎡ 南 凤凰山语居36.9 万元2995元/平米
-
凤凰山语居,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 119㎡ 凤凰山语居38.8 万元3260.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!