-
出售荣顾小区高楼层119.2平方,3+1户型毛坯56.8万4室2厅 119.2㎡ 荣顾购物公园56.8 万元4765.1元/平米
-
普利幸福园4房2厅2卫,一梯三户,高层,毛坯4室2厅 120.98㎡ 普利幸福园60 万元4959元/平米 -
凯旋广场4房,精装修,53.8万家电家具全送4室2厅 106㎡ 东南 凯旋广场桃源53.8 万元5075.5元/平米 -
城市经典交通便利!户型好!4室2厅 120㎡ 城市经典53 万元4417元/平米 -
幸福里毛坯3+1房,114㎡,51.8万4室2厅 114㎡ 幸福里51.8 万元4543元/平米 -
出售幸福里电梯中层125.96方.4室2厅 125㎡ 幸福里53.9 万元4312元/平米 -
天禾春城 电梯 4房2厅2卫 137平方4室2厅 137㎡ 天禾春城50 万元3649.6元/平米 -
海润爱琴海周边配套完善,有钥匙4室2厅 120㎡ 海润爱琴海58.8 万元4900元/平米 -
幸福里毛坯3+1房,114㎡,51.8万4室2厅 114㎡ 幸福里51.8 万元4543元/平米 -
出售幸福里 58万 117㎡ 4室2厅2卫2阳台毛坯4室2厅 117㎡ 幸福里58 万元4957元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!