-
碧桂园铜邻苑,4房2厅 房东诚心出售4室2厅 142㎡ 碧桂园铜邻苑66.8 万元4704.2元/平米
-
户型方正,113㎡6万,采光好4室2厅 113㎡ 幸福里65 万元5752.2元/平米
-
小区环境舒适普利幸福园,4室2厅2卫2阳台4室2厅 122.43㎡ 普利幸福园63.4 万元5178元/平米
-
十里江湾,毛坯四房,南北通透4室2厅 118㎡ 碧桂园十里江湾67 万元5678元/平米 -
碧桂园十里江湾 精装4房二厅二卫4室2厅 127㎡ 碧桂园十里江湾75 万元5906元/平米 -
东投金麟府116㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 116㎡ 东投金麟府72 万元6206.9元/平米
-
彰泰永顺学府4室2厅2卫1阳台110.86㎡4室2厅 110.86㎡ 彰泰永顺学府76 万元6855元/平米 -
彰泰永顺学府4室2厅2卫2毛坯4室2厅 114㎡ 彰泰永顺学府72 万元6316元/平米 -
彰泰学府,安静小区,4室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房4室2厅 119.47㎡ 彰泰永顺学府70 万元5859元/平米 -
气象局小区169平4室2厅2卫2阳台精装 售66万送车库4室2厅 169.33㎡ 南 气象局小区66 万元3897.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!