-
地王国际 电梯房两房一厅 拎包入住2室2厅 80㎡ 地王国际51 万元6375元/平米 -
出售沿江路国有证天地楼53.9万2室2厅 75㎡ 南 沿江路天地楼53.9 万元7186.7元/平米
-
出售兴睦苑精装修2房1厅可随时看房2室2厅 102.21㎡ 兴睦苑56 万元5478元/平米
-
岭南都会一线天地楼占地48平方,三层半仅售56万2室1厅 48㎡ 南北 岭南都会56 万元11667元/平米 -
出售沿江路国有证天地楼53.9万2室2厅 75㎡ 南 沿江路天地楼53.9 万元7186.7元/平米 -
岭南都会一线天地楼占地48平方,三层半仅售56万2室1厅 48㎡ 南北 岭南都会56 万元11667元/平米 -
奥利华园2房2厅1卫80平方53万带花园2室2厅 80㎡ 奥利华园53 万元6625元/平米 -
江南区银丰香槟郡毛坯2房2厅2卫93平方56万2室2厅 93㎡ 西南 银丰香槟郡56 万元6021.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!