-
一环路二线天地楼占地70平售108万2室2厅 70㎡ 一环北路108 万元15428.6元/平米
-
新民路二线天地楼 电脑城附近2室1厅 435㎡ 天地楼108 万元2482.8元/平米
-
天心菜市附近天地楼整栋出售2室2厅 480㎡ 南北 天心路东一区140 万元2916.7元/平米 -
出售市中心新松路双门面天地楼2室1厅 70㎡ 南 新松路天地楼130 万元18571.4元/平米 -
市中心天地楼,居住安静舒适2室2厅 67㎡ 大岭天地楼125 万元18656.7元/平米
-
城西二线国有地皮,门前10米,86平方,103万2室1厅 86.02㎡ 北 城西二线国有土地100 万元11625元/平米 -
工业品信用社别墅小区2室1厅 130㎡ 南北 一环西路130 万元10000元/平米 -
火烧桥附近整栋天地楼6.8*102室1厅 68㎡ 火烧桥附近整栋天地楼123 万元18088元/平米 -
文化广场,二线住宅双门面天地楼占地80.5平方五层2室2厅 389㎡ 东南 名山天地楼130 万元3342元/平米 -
大市场附近天地楼三层半,占地72平后路10米,东南,出让地2室1厅 261.03㎡ 天心路东二区105 万元4023元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!