-
天心附近天地楼三层精装售75万2室0厅 52㎡ 南北 富贵苑二区75 万元14423元/平米
-
永丰区天地楼占地面积57.46平方,建筑面积172.38平方2室1厅 57.46㎡ 永丰区天地楼65 万元11312.2元/平米
-
六地坡天地楼国有证规格12*10·三面光,房子四正2室1厅 120㎡ 南 六地坡天地楼73 万元6083元/平米 -
新团社区下马岭天地楼带租出售2室2厅 120㎡ 南 新团社区下马岭65 万元5416元/平米 -
六地坡天地楼国有证规格12*10·三面光,房子四正2室1厅 120㎡ 南 六地坡天地楼73 万元6083元/平米 -
城北 岭南都会 全新精装三层半天地楼68万 可商可住2室0厅 50㎡ 南北 岭南都会B区68 万元13600元/平米
-
永丰区天地楼占地面积57.46平方,建筑面积172.38平方2室1厅 57.46㎡ 永丰区天地楼65 万元11312.2元/平米 -
市中心天地楼四层半占地6×10总价68万2室2厅 60㎡ 南北 东明天地楼68 万元11333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!