-
出售新天地2房,仅售48万2室1厅 83.75㎡ 北流新天地42.8 万元5110元/平米 -
万润豪庭二期两房装修好未入住2室2厅 70㎡ 万润豪庭49.8 万元7114元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 89㎡ 奥园花园43 万元4831元/平米
-
市中心,靓位置,毛坯两房一厅2室2厅 75㎡ 东 宏源银座40 万元5333元/平米 -
出售新城国际毛坯两房,电梯靓楼层2室2厅 90㎡ 新城国际40 万元4444元/平米 -
新城国际,2房,装修好2室2厅 79.6㎡ 新城国际49.8 万元6256元/平米 -
两房两厅,80平方售价44.5万,电梯高层,附近公园,学校2室2厅 80㎡ 地王国际40 万元5000元/平米 -
出售滨江华府精装2房2厅73平方2室2厅 73㎡ 南 滨江华府43.8 万元6000元/平米 -
金顶名轩2室2厅精装齐全2室2厅 78㎡ 金顶名轩43.8 万元5615元/平米
-
出售永顺区百顺苑电梯高层2房2厅1卫102方2室2厅 102㎡ 南 百顺苑45 万元4411元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!