-
出售,胜景新都两房,出入方便2室2厅 73㎡ 南 胜景新都39.9 万元5465.8元/平米
-
出售巴黎春天两房两厅75平方 电梯毛坯房2室1厅 75㎡ 东南 巴黎春天30.8 万元4106元/平米 -
出售金枝园电梯高层2房1厅1卫31.8万2室2厅 82.13㎡ 北 金枝园31.8 万元3871元/平米 -
皇冠假日2室2厅2卫1阳台1100元/月,干净整洁,随时入住2室2厅 45㎡ 南 皇冠假日35 万元7777.8元/平米 -
天禾春城精装2房2厅1卫,86.16平方售36万。2室2厅 86.16㎡ 天禾春城36 万元4178元/平米
-
出售亿联建材家居五金城装修好84㎡2室1厅1卫,35万2室1厅 84㎡ 亿联建材家居五金城35 万元4167元/平米 -
宏源银座精装修2室2厅1卫1阳台69㎡,售价33万2室2厅 69㎡ 西 宏源银座33 万元4782.6元/平米 -
皇冠假日104平方2房2室2厅 104㎡ 皇冠假日36 万元3461元/平米 -
新南城出售2房2厅2阳台简装修68平方36万2室2厅 68㎡ 新南城小区36 万元5294元/平米 -
新城市花园普通南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活2室2厅 90㎡ 新城市花园36.8 万元4089元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!