-
新天地六层半的公寓出售,只需98万2室2厅 411.32㎡ 北流新天地98 万元2382元/平米
-
美林街一线天地楼五层半售95万2室1厅 80㎡ 南北 美林街95 万元11875元/平米
-
永丰初中附近天地楼,81.77平方,售价85万2室1厅 81.77㎡ 新松路天地楼85 万元10395元/平米 -
新天地六层半的公寓出售,只需98万2室2厅 411.32㎡ 北流新天地98 万元2382元/平米 -
一环北路公安村占地70平五层半一厅两房2室1厅 70㎡ 一环北路99 万元14142.9元/平米
-
沿江路附近一线双门面天地楼证在手2室1厅 87.6㎡ 沿江路城南小学附近99.8 万元11392元/平米
-
城西二线国有地皮,门前10米,86平方,103万2室1厅 86.02㎡ 北 城西二线国有土地100 万元11625元/平米 -
独竹地皮,80㎡ ;前15米街后3米;85万2室1厅 80㎡ 东 独竹地皮85 万元10625元/平米 -
永丰初中附近天地楼,81.77平方,售价85万2室1厅 81.77㎡ 新松路天地楼85 万元10395元/平米 -
城西二线三面光天地楼占地80平三层半售98万2室1厅 80㎡ 城西天地楼98 万元12250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!