-
独竹二线国有地皮,5X18=90平,68万1室1厅 90㎡ 独竹二线地皮68 万元7556元/平米 -
出售城南国有证地皮规格5*18=90平方,65万1室1厅 90㎡ 北 城南地皮65 万元7222元/平米 -
独竹二线地皮,规格5*181室1厅 90㎡ 独竹二线地皮76 万元8444元/平米 -
精通财富岛附近地皮125.5㎡1室1厅 125.5㎡ 精通财富岛附近地皮73 万元5816.7元/平米
-
出售城南国有证地皮5*18=90平方,65万1室1厅 90㎡ 城南地皮65 万元7222元/平米 -
独竹旁国有地皮5*18=90平方前12米开价79.9万1室1厅 90㎡ 东南 新塘岸路口旁边79.9 万元8878元/平米
-
城北附近国有土地,5×20,手续齐全,马上可建房1室1厅 100㎡ 城北地皮65 万元6500元/平米 -
城南方向国有地皮,交通便利,性价比高1室1厅 80㎡ 城南方向国有地皮70 万元8750元/平米 -
实验中学附近地皮,规格7米x16米1室1厅 112㎡ 实验中学附近地皮76.2 万元6804元/平米 -
城西地皮,5.5x10,前15米,后3米,1室1厅 55㎡ 城西地皮66 万元12000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!