-
出售富林名苑 四房二厅三卫 138.4平方 68万4室2厅 138.4㎡ 弘润富林名苑68 万元4913.3元/平米 -
南北通透,5室2厅2卫2阳台户型好,送小车位4室2厅 138㎡ 东投状元府68 万元4927元/平米 -
碧桂园十里江湾,全新四房,赠送一百多平方平台使用4室2厅 119㎡ 碧桂园十里江湾63 万元5294.1元/平米
-
电梯中层,光线好,向南4室2厅 128.69㎡ 景泰苑60.5 万元4701元/平米 -
业主急售幸福里127㎡5室2厅2卫1阳台毛坯5室2厅 127㎡ 幸福里62 万元4881元/平米
-
东湖一号4室+1房2厅2卫2阳台带超大阳台4室2厅 139.07㎡ 南 东湖一号65 万元4673.9元/平米 -
新城国际,精装四房,保养新,南北通透4室2厅 139㎡ 新城国际73.8 万元5309元/平米 -
六地坡15米街天地楼4室2厅 63㎡ 六地坡天地楼69 万元10952.4元/平米 -
户型方正,113㎡6万,采光好4室2厅 113㎡ 幸福里65 万元5752.2元/平米
-
出售中央广场电梯高层复式楼220平方7房2厅2卫适合大家庭7室2厅 220㎡ 中央广场80 万元3636元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!