-
北流精通森林城,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 133.84㎡ 北流精通森林城60 万元4483元/平米 -
出售精通中装复式楼,可首付6室2厅 216.48㎡ 精通二区80 万元3695元/平米 -
永丰天地楼 随时看房 采光好6室1厅 49.7㎡ 永丰天地楼68 万元13682元/平米
-
出售桃李春风4+2房,毛坯房,电梯高层,4680一平6室2厅 154㎡ 桃李春风72 万元4675.3元/平米 -
出售富康华府电梯中层 162.98平方 精装 5+1房6室2厅 162.98㎡ 南 富康华府73.8 万元4528元/平米 -
出售市中心广场复式楼229平方6室3厅 229㎡ 中央广场80 万元3493.4元/平米 -
向南居,267平方,复式毛坯房6房2厅2卫,送小车位6室2厅 270㎡ 北 向南居花园小区78 万元2889元/平米 -
公园尊府三错层6房2厅2卫,146㎡赠送59㎡6室2厅 146㎡ 南 公园尊府73 万元5000元/平米 -
公园尊府大平层出售,6房出售,拓展面积60平方售68万6室2厅 137㎡ 北 公园尊府68 万元4963.5元/平米 -
出售西上街二线天地楼,国有出让,4层半6室2厅 204.78㎡ 西 西上街二线天地楼65 万元3174元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!