-
东湖一号位置好、环境优美4室2厅 124㎡ 东 东湖一号53.3 万元4298元/平米 -
巴黎春天2期毛坯4+1户型,5室2厅 130.66㎡ 巴黎春天52.5 万元4018.1元/平米 -
翰林华府 五房二厅二卫 小区靓位置 南北对流5室2厅 140㎡ 翰林华府54 万元3857元/平米 -
公园1号3室2厅2卫2阳台113㎡有钥匙,随时看房3室2厅 113㎡ 公园1号53.8 万元4761.1元/平米 -
东悦华府88.46平精装3房2厅2卫3室2厅 88.46㎡ 东悦华府56.8 万元6421元/平米
-
天元翡翠国际131平精装3房2厅2卫3室2厅 131㎡ 天元翡翠国际58.8 万元4488.6元/平米 -
中鼎公园假日玫瑰苑104平精装3房2厅2卫3室2厅 104㎡ 中鼎公园假日54.8 万元5269.2元/平米 -
出售新天地简装5室2厅2卫5室2厅 144㎡ 北流新天地58 万元4027.8元/平米 -
出售桃李春风南北通透 毛坯五房二厅二卫5室2厅 142.29㎡ 桃李春风60 万元4216.7元/平米 -
普利幸福园4房2厅2卫,一梯三户,高层,毛坯4室2厅 120.98㎡ 普利幸福园60 万元4959元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!