-
亿联整栋天地楼毛坯出售50万,3层1室1厅 92.65㎡ 亿联建材家居五金城50 万元5396元/平米 -
实验中学附近地皮,规格7.5米x10米1室1厅 75㎡ 实验中学附近地皮51 万元6800元/平米 -
出售城南地皮 规格5.33*15=79.95㎡.59万1室0厅 79.95㎡ 城南地皮59 万元7380元/平米
-
海润爱琴海周边配套完善,有钥匙1室1厅 120㎡ 海润爱琴海58.8 万元4900元/平米 -
果菜市场一层天地楼占地50平,前后路宽,55万1室1厅 50㎡ 果菜市场55 万元11000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!