-
出售城南一号5房2厅2卫送一个小车位5室2厅 148.44㎡ 城南一号50 万元3368.4元/平米 -
公园上城五房两厅随时看房 采光好5室2厅 140.88㎡ 公园上城50 万元3549.1元/平米 -
公园上城五房两厅随时看房 采光好5室2厅 140.88㎡ 公园上城50 万元3549.1元/平米
-
经典巴黎春天5室2厅3卫2阳台 毛坯交付 高层视野开阔5室2厅 133.99㎡ 北 巴黎春天55 万元4104元/平米 -
永泰阳光城,毛坯5房,140平方5室2厅 140㎡ 永泰阳光城55.7 万元3978.6元/平米 -
翰林华府,电梯中层,140平,5房,51万5室2厅 140㎡ 翰林华府51 万元3642元/平米 -
出售万盛壹号院5房146平方5室2厅 146㎡ 万盛壹号院55 万元3767元/平米 -
出售万盛壹号院5房146平方5室2厅 146㎡ 万盛壹号院55 万元3767元/平米
-
永泰尊府5室115㎡有钥匙,随时看房5室2厅 114.71㎡ 永泰尊府60 万元5230元/平米
-
东湖一号143㎡5室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售5室2厅 143㎡ 东湖一号57.8 万元4042元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!