-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 98㎡ 富力南湖壹品85 万元8673元/平米 -
人民路汇泗里5楼,126方含夹车,精装3房带套间3室2厅 126㎡ 汇泗里36.8 万元2920元/平米 -
小区环境舒适海逸星宸,1室1厅1卫2阳台1室1厅 62㎡ 北 海逸星宸30 万元4839元/平米 -
御郡花园中上层,102方毛坯3房2厅2卫双阳台实用无分摊3室2厅 102㎡ 御郡花园65 万元6372.6元/平米 -
占地576方骏凯豪庭独栋别墅436方毛坯三层半花园约400方4室3厅 435.93㎡ 骏凯豪庭320 万元7340元/平米 -
江海碧桂园3室2厅1卫2阳台普通交通便利3室2厅 90.5㎡ 东南 江海碧桂园48 万元5303元/平米 -
2碧桂园翡翠湾南北对流装修新净 价格便宜3室2厅 130.34㎡ 南 碧桂园翡翠湾55 万元4219.7元/平米 -
2碧桂园翡翠湾真正的景观好房,动静结合,精装,户型方正实用3室2厅 122.72㎡ 南 碧桂园翡翠湾69.8 万元5688元/平米 -
5碧桂园翡翠湾 大三房 大入户花园 拎包入住3室2厅 129.88㎡ 北 碧桂园翡翠湾58 万元4465元/平米 -
A碧桂园翡翠湾167方三房两厅,精装修3室2厅 166.83㎡ 南 碧桂园翡翠湾175 万元10489元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!