-
一线江景,海伦湾三期,送车位3室2厅 104.24㎡ 海伦湾三期109.8 万元10533.4元/平米
-
3碧桂园翡翠湾 大平层 一梯一户 南北对流 视野开阔4室2厅 174.88㎡ 南 碧桂园翡翠湾118 万元6747元/平米 -
3碧桂园翡翠湾 大平层 南北对流 一梯一户 全新未入住4室2厅 174.88㎡ 南 碧桂园翡翠湾106 万元6061元/平米 -
奕聪花园望江好房源!随时看房随时过户!3室2厅 137㎡ 东北 奕聪花园115 万元8394.2元/平米 -
江海华发四季,全新精装四房,对流户型,拎包入住4室2厅 113㎡ 南北 华发四季100 万元8849.6元/平米 -
南北通透119.84㎡,精装,户型好4室2厅 119.84㎡ 南北 江海怡景湾115 万元9596元/平米 -
中层!9米长阳台!江悦城大平层4室2厅 167㎡ 江悦城公园里110 万元6587元/平米 -
大平层!双景贤!9米长阳台!江悦城!4室2厅 167㎡ 江悦城公园里100 万元5988元/平米 -
无遮挡!采光好!南北对流双阳台!明泰城4室2厅 146.18㎡ 明泰城112 万元7661元/平米 -
性价比高的一套4房!海逸星宸4室2厅 123.94㎡ 海逸星宸103.8 万元8375元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!