-
岭江一品位置好、格局棒、随时入住3室2厅 92㎡ 岭江一品79.8 万元8674元/平米 -
嘉利苑高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 108㎡ 南 嘉利苑68.8 万元6370元/平米 -
怡清苑高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 94㎡ 南 怡清苑39.8 万元4234元/平米 -
聚德街4室2厅2卫2阳台121㎡有钥匙,随时看房4室2厅 121㎡ 南 聚德街39.8 万元3289元/平米 -
送30方露台,全新装修,江华路,小区管理2室2厅 74㎡ 江华苑33.8 万元4567元/平米 -
东景大厦低密度花园,精装 有钥匙带您看4室2厅 116㎡ 东景大厦57.8 万元4982.8元/平米
-
保利中汇花园带家具家电 房东诚心出售3室2厅 88㎡ 保利中汇花园69.8 万元7932元/平米 -
恒鑫浅山小镇精装三房,靓楼层!3室2厅 97㎡ 恒鑫浅山小镇67.8 万元6989.7元/平米 -
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 93㎡ 五邑城49.8 万元5354.8元/平米
-
潮连颐景苑3室!毛坯超性价比高!交通便利!3室2厅 96.41㎡ 南 颐景苑55 万元5705元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!