-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 98㎡ 富力南湖壹品85 万元8673元/平米 -
人民路汇泗里5楼,126方含夹车,精装3房带套间3室2厅 126㎡ 汇泗里36.8 万元2920元/平米 -
御郡花园中上层,102方毛坯3房2厅2卫双阳台实用无分摊3室2厅 102㎡ 御郡花园65 万元6372.6元/平米 -
占地576方骏凯豪庭独栋别墅436方毛坯三层半花园约400方4室3厅 435.93㎡ 骏凯豪庭320 万元7340元/平米 -
东区学府!侨兴花园电梯4楼,134方精装3房前后阳台双套间3室2厅 134.19㎡ 侨兴花园93.8 万元6990元/平米 -
带精装带露台!玉圭园精装3房2厅另露台约30方3室2厅 137.55㎡ 新会玉圭园78 万元5670.7元/平米 -
手快有!南湖一品29楼,45方精装拎包即入住家私家电全送1室0厅 45㎡ 富力南湖壹品29.8 万元6622元/平米 -
南湖一品高层,39方精装1房1厅,送部分家私家电视野开阔1室1厅 39㎡ 富力南湖壹品30 万元7692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!