-
奕聪花园好房出售!此房两证全!2室2厅 91.1㎡ 奕聪花园69.8 万元7661.9元/平米
-
康城广场交通便利精装2室尽享城市繁华2室1厅 49.54㎡ 康城广场29.8 万元6015.3元/平米 -
海伦湾一期2室,诚心出售,精装拎包入住,交通便利。2室2厅 78.57㎡ 南 海伦湾一期58 万元7381.9元/平米
-
毛坯2室急售,是您找家的不二之选2室2厅 83.22㎡ 南 天鹅湾爱琴苑60 万元7210元/平米 -
一线江景两房,海伦湾一期,5字头上车2室2厅 78.57㎡ 海伦湾一期56 万元7127.4元/平米 -
龙溪新城,精致两房 楼层好,户型正2室2厅 74.96㎡ 龙溪新城63 万元8404.5元/平米
-
海逸星宸公寓2室55㎡毛坯2室2厅 55㎡ 海逸星宸公寓30 万元5454.6元/平米 -
外海中华路5号 2室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好2室2厅 51㎡ 外海中华路5号25 万元4901元/平米 -
海逸星宸 精装两房,中高楼层 采光好2室2厅 73.5㎡ 海逸星宸75 万元10204.1元/平米
-
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 51.47㎡ 云景华庭39.8 万元7732.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!