-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 98㎡ 富力南湖壹品85 万元8673元/平米 -
人民路汇泗里5楼,126方含夹车,精装3房带套间3室2厅 126㎡ 汇泗里36.8 万元2920元/平米 -
御郡花园中上层,102方毛坯3房2厅2卫双阳台实用无分摊3室2厅 102㎡ 御郡花园65 万元6372.6元/平米 -
天睿全新南北3房!视野开阔3室2厅 93.25㎡ 天睿83 万元8901元/平米
-
江海怡景湾位置好、格局棒、随时入住3室2厅 106㎡ 江海怡景湾86.8 万元8189元/平米 -
海伦湾一期3室2厅2卫1阳台99.96㎡精装3室2厅 99.96㎡ 海伦湾一期75 万元7503元/平米 -
江海保利大都汇81㎡安静宜居 公交便利3室2厅 81㎡ 江海保利大都汇66.8 万元8246.9元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 96㎡ 江门时代倾城81 万元8437.5元/平米
-
银泉花园C区3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 103㎡ 南 银泉花园C区50 万元4854元/平米 -
合景叠翠峰格局好,十年难遇 不容错过 精装3房3室2厅 91㎡ 南北 合景叠翠峰75 万元8241元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!