-
占地576方骏凯豪庭独栋别墅436方毛坯三层半花园约400方4室3厅 435.93㎡ 骏凯豪庭320 万元7340元/平米 -
3碧桂园翡翠湾 大平层 一梯一户 南北对流 视野开阔4室2厅 174.88㎡ 南 碧桂园翡翠湾118 万元6747元/平米 -
3碧桂园翡翠湾 大平层 南北对流 一梯一户 全新未入住4室2厅 174.88㎡ 南 碧桂园翡翠湾106 万元6061元/平米 -
5碧桂园翡翠湾4室2厅2卫2阳台155㎡ 带超大入户花园4室2厅 155㎡ 南 碧桂园翡翠湾96.8 万元6245元/平米 -
2碧桂园翡翠湾 南向 四房 一楼带花园洋房4室2厅 142.17㎡ 南 碧桂园翡翠湾79.8 万元5613元/平米 -
南北对流双阳台!中间楼层无遮挡视野开阔!明泰城4室2厅 124.2㎡ 明泰城93 万元7488元/平米 -
江海华发四季,全新精装四房,对流户型,拎包入住4室2厅 113㎡ 南北 华发四季100 万元8849.6元/平米 -
连海苑4室2厅2卫精装,拎包入住4室2厅 117㎡ 南北 连海苑82.8 万元7077元/平米 -
南北通透119.84㎡,精装,户型好4室2厅 119.84㎡ 南北 江海怡景湾115 万元9596元/平米 -
外海6字头,财富海景精装修大4房,拎包入住4室2厅 135.27㎡ 财富海景89.8 万元6638.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!