-
人民路汇泗里5楼,126方含夹车,精装3房带套间3室2厅 126㎡ 汇泗里36.8 万元2920元/平米 -
小区环境舒适海逸星宸,1室1厅1卫2阳台1室1厅 62㎡ 北 海逸星宸30 万元4839元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 87.42㎡ 中华大道小区39.8 万元4552.7元/平米
-
经典幸福家庭的标配,实在实用3室2厅 92㎡ 江海四路113号之二30 万元3260.9元/平米 -
2字头!无公摊好房!江海四路旁3室2厅 99.64㎡ 江海四路113号之二28 万元2810元/平米
-
世纪新象5楼 拎包入住 3房2厅2卫3室2厅 101㎡ 世纪新象38.8 万元3841.6元/平米 -
汇源新苑格局好,户型方正,不容错过2室1厅 49.21㎡ 汇源新苑25 万元5080.3元/平米 -
汇源新苑,面积53.44㎡ 2房2室1厅 53.44㎡ 汇源新苑25 万元4678.1元/平米 -
2楼步梯房,普通装修2房3卫2室1厅 68㎡ 石塘新村30 万元4411.8元/平米 -
市中心,安静小区,1室精装,房东换房,二期1室1厅 42㎡ 江门东汇城22.8 万元5429元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!