-
御郡花园中上层,102方毛坯3房2厅2卫双阳台实用无分摊3室2厅 102㎡ 御郡花园65 万元6372.6元/平米 -
精装3室真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 92.35㎡ 君豪国际78 万元8446.1元/平米 -
奕聪花园3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 91㎡ 北 奕聪花园63.8 万元7011元/平米 -
毛坯2室急售,是您找家的不二之选2室2厅 83.22㎡ 南 天鹅湾爱琴苑60 万元7210元/平米 -
奕聪花园温馨带装修3房 业主自主3室2厅 91.14㎡ 奕聪花园75 万元8229元/平米
-
朝南!视野无遮档!明泰城3房3室2厅 91㎡ 明泰城63 万元6923.1元/平米 -
明泰城带花园,面积103㎡,欢迎品鉴3室2厅 103㎡ 明泰城80 万元7767元/平米 -
奕聪花园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 97.5㎡ 奕聪花园78 万元8000元/平米
-
低调的奢华,精装,海逸华庭3室2厅 102㎡ 海逸华庭75 万元7353元/平米
-
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 80.84㎡ 江海保利大都汇65 万元8040.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!