-
海逸华庭复式,6房3卫,一线江景。6室2厅 205㎡ 海逸华庭176 万元8585.4元/平米
-
海伦湾三期,江景别墅,边位,视野开阔,6室379.35㎡毛坯6室3厅 379.35㎡ 海伦湾三期486 万元12811.4元/平米 -
海伦湾一期高品质精装叠墅诚心出售,交通便利,设施齐全6室3厅 291㎡ 南北 海伦湾一期320 万元10997元/平米 -
海伦湾四期经典小户型,居住舒适度高6室3厅 165.35㎡ 海伦湾四期400 万元24191.1元/平米 -
圭峰花园独栋别墅,宗地549方,建筑416方位置非常靓6室3厅 416㎡ 圭峰花园750 万元18028元/平米 -
真正的景观好房,带花园,动静结合,独栋别墅!!6室2厅 282.2㎡ 南泉花园别墅380 万元13465.6元/平米 -
乐雅居超好的地段,住家舒适6室2厅 228㎡ 乐雅居218 万元9561.4元/平米 -
星海湾复式6室2厅3卫2阳台,实用面积有230方6室2厅 147.36㎡ 星海湾华庭148 万元10043元/平米 -
外海富景山庄独栋别墅,带花园车库,实用面积500多平6室3厅 330㎡ 外海富景山庄248 万元7515.1元/平米 -
金色海伦湾353㎡6室4厅4卫3阳台毛坯,前后大花园6室4厅 353㎡ 海伦湾一期420 万元11898元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!