-
珑山居4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 136.67㎡ 珑山居128.8 万元9424元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 171.17㎡ 奕聪花园140 万元8179元/平米 -
小区环境舒适4室,时尚装修,婚房优选4室2厅 121㎡ 江海怡景湾135 万元11157元/平米 -
外海翡翠华府精装大户型,送大平台4室2厅 143.61㎡ 西南 外海翡翠华府120 万元8356元/平米
-
龙溪新城毛坯大4房,强势来袭,速度下手4室2厅 124㎡ 龙溪新城140 万元11290.3元/平米
-
龙溪新城南北对流大户型,连廊7米大阳台4室2厅 143㎡ 南北 龙溪新城136 万元9510元/平米
-
海伦湾江景四房拎包入住4室2厅 145㎡ 东北 海伦湾一期137 万元9448.3元/平米 -
江海碧桂园大户型!200平方,景观好无遮挡!4室2厅 200.55㎡ 南 江海碧桂园140 万元6980.8元/平米
-
双景贤!送产权车位!采光好豪华装!豪江华庭!3室2厅 105㎡ 南 豪江华庭128 万元12190元/平米 -
江悦城公园里5室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 167㎡ 江悦城公园里140 万元8383.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!