-
占地576方骏凯豪庭独栋别墅436方毛坯三层半花园约400方4室3厅 435.93㎡ 骏凯豪庭320 万元7340元/平米 -
海伦湾四期叠墅,三层使用,还有一个大花园,全屋定制,拎包入住5室3厅 174.9㎡ 海伦湾四期340 万元19439.7元/平米 -
海伦心苑超好的地段,住家舒适5室2厅 260㎡ 海伦心苑180 万元6923元/平米 -
西班牙风格,奕聪花园联排别墅,地段位置好,周边配套完善。5室3厅 233.99㎡ 南 奕聪花园230 万元9829元/平米
-
财富海景双拼别墅,阳光大花园家私电齐全拎包入住7室5厅 346㎡ 北 财富海景1200 万元34682.1元/平米 -
海伦心苑叠墅带空中花园,送两个产权车位!大空间!6室4厅 175.44㎡ 南 海伦心苑230 万元13109.9元/平米
-
空中大平台!三层大空间,还带两个产权车位!海伦心苑叠墅!6室4厅 175.83㎡ 南 海伦心苑360 万元20474元/平米
-
海伦斯三期别墅 379平方6房 送前后花园6室3厅 379.27㎡ 南 海伦湾三期468 万元12339元/平米
-
财富海景少有双拼别墅,带花园,看江景5室3厅 345.69㎡ 南 财富海景1100 万元31820.4元/平米
-
江海碧桂园别墅3室2厅3卫3阳台165.5㎡,超大阳台3室2厅 165.5㎡ 江海碧桂园280 万元16918元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!