-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 98㎡ 富力南湖壹品85 万元8673元/平米 -
天睿全新南北3房!视野开阔3室2厅 93.25㎡ 天睿83 万元8901元/平米
-
江海怡景湾位置好、格局棒、随时入住3室2厅 106㎡ 江海怡景湾86.8 万元8189元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 96㎡ 江门时代倾城81 万元8437.5元/平米
-
明泰城,视野开阔,3室109㎡精装3室2厅 109㎡ 明泰城97 万元8899.1元/平米 -
送车位!合景领峰,东南朝向中间楼层,精装3房2卫3室2厅 91.39㎡ 东南 合景领峰花园83 万元9082元/平米
-
翠湖湾位置好、格局棒、随时入住3室2厅 130㎡ 翠湖湾80 万元6154元/平米 -
5碧桂园翡翠湾4室2厅2卫2阳台155㎡ 带超大入户花园4室2厅 155㎡ 南 碧桂园翡翠湾96.8 万元6245元/平米 -
高新一小旁 送300方大平台 全新南向3室2厅 85.5㎡ 新旅学仕府85 万元9941.5元/平米 -
南北对流双阳台!中间楼层无遮挡视野开阔!明泰城4室2厅 124.2㎡ 明泰城93 万元7488元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!