-
1碧桂园翡翠湾全新未住过家私家电齐全拎包入住价格美丽3室2厅 112.23㎡ 北 碧桂园翡翠湾59.8 万元5328元/平米 -
碧桂园阳光水岸毛坯房户型方正实用3室2厅 129.33㎡ 东 碧桂园阳光水岸59.8 万元4624元/平米 -
4碧桂园翡翠湾中空复式四房实用率达200方4室2厅 111㎡ 北 碧桂园翡翠湾69.8 万元6288元/平米 -
2碧桂园翡翠湾三房两厅两卫一线景观户型方正实用3室2厅 122.72㎡ 南 碧桂园翡翠湾72.8 万元5932元/平米 -
2碧桂园翡翠湾南北对流装修新净 价格便宜3室2厅 130.34㎡ 南 碧桂园翡翠湾55 万元4219.7元/平米 -
2碧桂园翡翠湾真正的景观好房,动静结合,精装,户型方正实用3室2厅 122.72㎡ 南 碧桂园翡翠湾69.8 万元5688元/平米 -
5碧桂园翡翠湾 大三房 大入户花园 拎包入住3室2厅 129.88㎡ 北 碧桂园翡翠湾58 万元4465元/平米 -
A碧桂园翡翠湾167方三房两厅,精装修3室2厅 166.83㎡ 南 碧桂园翡翠湾175 万元10489元/平米 -
E碧桂园翡翠湾 别墅 户型好 花园位置靓5室2厅 224.25㎡ 北 碧桂园翡翠湾280 万元12486.1元/平米 -
碧桂园翡翠城 四房出售 全新无入住过4室2厅 120㎡ 南 碧桂园翡翠城65 万元5416.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!