-
单价6字头,双景贤 随时可以看房!4室2厅 109.53㎡ 力高嘉宏君逸府59 万元5387元/平米
-
2碧桂园翡翠湾南北对流装修新净 价格便宜3室2厅 130.34㎡ 南 碧桂园翡翠湾55 万元4219.7元/平米 -
江海碧桂园3室2厅1卫2阳台普通交通便利3室2厅 90.5㎡ 东南 江海碧桂园48 万元5303元/平米 -
5碧桂园翡翠湾 大三房 大入户花园 拎包入住3室2厅 129.88㎡ 北 碧桂园翡翠湾58 万元4465元/平米 -
天鹅湾爱琴苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 80㎡ 天鹅湾爱琴苑59.8 万元7475元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 82㎡ 翠湖湾58 万元7073元/平米 -
华茵绿洲2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 82.3㎡ 华茵绿洲43 万元5225元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 75.88㎡ 江海碧桂园48 万元6325.8元/平米
-
江海碧桂园家私电齐全3室2厅 89㎡ 江海碧桂园56.8 万元6382元/平米 -
江海碧桂园93㎡安静宜居 公交便利3室2厅 90㎡ 北 江海碧桂园58 万元6444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!